Окончание службы

Окончание службы

Когда срок полномочий сотрудника в представительстве/миссии завершается, необходимо уведомить Службу протокола и связи, подав уведомление об окончании службы в модуле самообслуживания eMission. Уведомления об окончании службы также требуется подать для всех лиц, находящихся на иждивении сотрудника, и домашних работников. Требуется сопроводительное письмо с указанием даты окончания службы и даты отъезда из Соединенных Штатов.

Необходимо предоставить информацию о статусе всех зарегистрированных лиц, которые по какой-либо причине не выезжают из Соединенных Штатов вместе с сотрудником. Просьба не откладывать подачу документов, связанных с окончанием службы.

Поскольку не полностью заполненные заявки рассматриваться не будут, настоятельно рекомендуем ознакомиться с контрольным перечнем.

Напоминания:

  • Пропуск на территорию комплекса ООН следует сдать непосредственно в Группу выдачи пропусков и удостоверений личности.
  • Пропуска, имеющие отношение к Постоянному представительству США, следует сдать непосредственно в здание Постоянного представительства США.

 


trusteeship council chamber
 

Зал Совета по опеке во время тематических дискуссий высшего уровня на Генеральной Ассамблее по теме «Включение вопросов предупреждения преступности и уголовного правосудия в повестку дня в области развития на период после 2015 года».

(Фото ООН/Девра Берковиц)