404 page | United Nations

404: Page introuvable


Пианист Лан Лан был удостоен звания Посланца мира Организации Объединенных Наций

Первая страница

Дополнительные ссылки

Транскрипт

Один из самых известных в мире пианистов Лан Лан, Китай, был удостоен звания Посланца мира Организации
Объединенных Наций.

Он будет содействовать повышению глобального уровня осведомленности об Организации, уделяя ключевое внимание вопросам глобального образования.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун: «Музыка обладает силой, способной открывать сердца и умы. Благодаря своей виртуозной манере исполнения и глубокому таланту, Лан Лан соединяет людей не только с помощью музыки, но и через свое стремление к созданию лучшего мира посредством образования».

Посланцами мира становятся общепризнанные таланты в области искусства и спорта.

Вундеркинд Лан Лан начал играть на фортепиано в три года. Он работал со многими из величайших оркестров, выступал на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине и играл для руководителей многих стран мира. Лан Лан также защищает интересы детей в рамках ЮНИСЕФ.

Он сказал, что его новая роль Посланца мира является для него большой честью. Поэтому он немного нервничает: «Я был действительно поражен. Прошлой ночью я не мог заснуть. Все время думал».

Лан Лан хочет внести свой вклад в улучшение жизни детей во всем мире, с тем, чтобы реализовать права на образование 57 миллионов детей, которые не могут ходить в школу: «Образование является ключом, ключом к развитию. Наша молодежь – это лидеры завтрашнего дня. Мы должны дать им необходимые инструменты для достижения своих целей в жизни и сделать их мечты реальностью».

28.10.13

Вундеркинд Лан Лан начал играть на фортепиано в три года. Он работал со многими из величайших оркестров, выступал на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине и играл для руководителей многих стран мира. Лан Лан также защищает интересы детей в рамках ЮНИСЕФ.

Центр новостей ООН

Дополнительные видео

Последние видео

Присоединяйтесь!

Facebook Вконтакте Youtube Twitter RSS