L’Ombudsman est là, prêt à vous aider!

Durant cette crise sanitaire sans précédent, le Bureau de l’Ombudsman et des services de médiation reste à la disposition des membres du personnel dans le monde entier, quel que soit le lieu d’affectation ou la zone horaire.

Sur la base des récentes interactions avec des visiteurs et des questions posées pendant la session video du 23 avril dernier, nous vous proposons une liste de conseils pour mieux travailler pendant la crise sanitaire ainsi que des réponses aux questions sur notre travail et les services que nous offrons . Et nous sommes là, prêts à vous y aider.

Si vous avez des questions, des inquiétudes, des décisions professionnelles difficiles à prendre, vous pouvez comptez sur les services d’un ombudsman, toujours disponible par téléphone, Skype, email, Signal, etc., dans les six langues officielles de l’Organisation. N’hésitez pas à nous contacter dès aujourd’hui!

Requêtes générales

  • unoms@un.org
    (si vous voulez rencontrer un(e) ombudsman)
  • Tél.: (+1) 917-367-5731
Carte du monde montrant les villes dans lesquelles se trouvent nos 8 bureaux régionaux

Bureaux régionaux

Bangkok

Mme Susan John, Ombudsman régionale
ESCAP, United Nations Building
Ground floor, UNCC
Rajadamnern Nok Avenue
Bangkok 10200, Thaïlande
Courriel: john5@un.org
Tél.: (+66) 2-288-1276

Nairobi

M. Youssoupha Niang, Ombudsman régional et Coordinateur
UN Avenue, Gigiri, X-level 2 East Wing Rm 225
P.O. Box 67578-00200
Nairobi, Kenya
Courriel: niangy@un.org
Tél.: (+254) 20-762-6714

Entebbe

Mme Selome Yifru, Ombudsman régionale
United Nations Entebbe Support Base
Old Airport Road
Entebbe, Ouganda
Courriel: yifru@un.org
Tél.: +256-20-054-3000, Ext. 198-4090

New York

Mme Lara Khalife Dagher, Ombudsman régionale
2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, États-Unis d'Amérique
Courriel: khalife@un.org
Tél.: (+1) 917-367-5731

Genève

M. Nicholas Theotocatos, Ombudsman régional
Villa les Feuillantines, Room 13
Palais des Nations
1211 Genève 10, Suisse
Courriel: nicholas.theotocatos@un.org
Tél.: (+41) 22-917-3760

Santiago

Mme María Montiel, Spécialiste du règlement des différends
ECLAC Headquarters
Av. Dag Hammarskjöld 3477
7630412 Vitacura, Santiago, Chili
Courriel: montiel@un.org
Tél.: (+1) 917-367-5731

Goma

M. Salif Boïté, Spécialiste du règlement des différends
MONUSCO “Camp Bravo”
Goma, République démocratique du Congo (RDC)
Courriel: boite@un.org
Tél.: (+243) 818-907-136, Ext. 195-8445

Vienne

M. Gang Li, Ombudsman régional
Wagramer Strasse 5
Vienna International Center
Room C-0326 - 03229
1220 Vienne, Autriche
Courriel: gang.li@un.org
Tél.: (+43) 1-260-60-5720

Service de médiation et de renforcement des capacités

Mme Deborah Mendez, Directrice du Service de médiation
2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA
Courriel: mendezd@un.org
Tél.: (+1) 212-963-3493

M. Robert Edelmann, médiation & renforcement des capacités
2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA
Courriel: edelmann@un.org
Tél.: (+1) 212-963-3823