Тренинг для представителей государств-членов

Для расширения и диверсификации портфеля поставщиков Организации Управление операциями и цепочками поставок проводит обучающие и информационные сессии для представителей государств-членов, торгово-промышленных палат, государственных торговых организаций и сотрудников министерств иностранных дел по следующим темам:

Как вести бизнес с ООН

Тренинг предоставляет обзор сфер деятельности ООН, принципов закупок, процедур и рабочих процессов, связанных с проведением тендеров, а также дает возможность ООН поделиться текущими и предстоящими бизнес-возможностями с представителями государств-членов. 

Как зарегистрироваться на Глобальном рынке ООН

Тренинг включает информацию о платформе для регистрации поставщиков, а также требования, критерии и процедуры регистрации. Целью тренинга является наращивание потенциала представителей государств-членов по оказанию помощи поставщикам, желающим зарегистрироваться на ГРООН. 

Как получить доступ к информации, связанной с закупками в Организации Объединенных Наций

Участники узнают, как ориентироваться и находить информацию, связанную с закупками ООН, такую ​​как годовая статистика, справочные материалы, бизнес-семинары, возможности обучения и соответствующую контактную информацию, доступную на веб-сайтах Отдела закупок и (или) Глобального рынка ООН.

Вид на Зал Генеральной Ассамблеи в Центральных учреждениях Организации Объединённых Наций

Обучающие и информационные сессии

Данные мероприятия проводятся бесплатно и включают выступления и тренинги, проводимые Службой вспомогательного обеспечения и налаживания контактов, а также Отделом закупок Организации Объединенных Наций.

Чтобы запросить обучение, свяжитесь с Отделом регистрации поставщиков и информирования по адресу seminars@un.org для организации встречи и обсуждения ваших потребностей в обучении.