Итоги закупок

Отдел закупок Секретариата Организации Объединенных Наций (ОЗООН) публикует информацию о заказах на поставку и контрактах, заключенных структурами Секретариата ООН в результате формальных процедур закупок на сумму свыше 150 000 долл. США. 

Заказы на поставку, оформленные по уже заключенным контрактам, не учитываются. Для заказов на поставку, частично оформленных по контрактам, указывается только сумма, не покрываемая контрактом.

Указанные суммы по присуждённым контрактам являются предельными и не подлежат превышению.

Транспортные средства ООН
Фильтры
  • Контракт4700033236
    1 Авг. 2026
    31 Июл. 2029Кения
    ПоставщикAcacia Satlink Limited
    Стоимость контракта$198,609
    Показать подробности о 4700033236
    Скрыть подробности о 4700033236
    ПредметPROVISION OF MOBILE SATELLITE SERVICES
    Категория
    СубъектUNMISS
    Справочный номерN/A
    Потенциальная дата окончания31 Июл. 2029
  • Контракт4700033325
    25 Авг. 2026
    24 Авг. 2027Южная Африка
    ПоставщикC4 EcoSolutions (Pty) Ltd
    Стоимость контракта$750,000
    Показать подробности о 4700033325
    Скрыть подробности о 4700033325
    ПредметPROJECT DEVELOPMENT SERVICES-REBID
    Категория
    СубъектUNON
    Тип заявки на участие в закупкахRFP
    Справочный номер3100006634
    Потенциальная дата окончания25 Авг. 2027
  • Контракт4700033316
    13 Авг. 2026
    13 Авг. 2027Норвегия
    ПоставщикCarbon Limits AS
    Стоимость контракта$1,413,804
    Показать подробности о 4700033316
    Скрыть подробности о 4700033316
    ПредметMETHANE CONSULTANCY SERVICES
    Категория
    СубъектUNON
    Тип заявки на участие в закупкахRFP
    Справочный номер3100006637
    Потенциальная дата окончания12 Авг. 2029
  • Контракт4700033087
    1 Авг. 2026
    31 Июл. 2027Колумбия
    ПоставщикCASALIMPIA S.A.
    Стоимость контракта$4,094,487
    Показать подробности о 4700033087
    Скрыть подробности о 4700033087
    ПредметUNVMC CLEANING, MAINTENANCE & GARDENING
    Категория
    СубъектUNVMC
    Тип заявки на участие в закупкахRFP
    Справочный номер3100006726
    Потенциальная дата окончания31 Июл. 2031
  • Контракт4700033415
    5 Авг. 2026
    4 Авг. 2028Южный Судан
    ПоставщикEAST AFRO CONSTRUCTION, ENGINEERING & TRADING Ltd
    Стоимость контракта$1,004,003
    Показать подробности о 4700033415
    Скрыть подробности о 4700033415
    ПредметCONSTRUCTION OF OVERHEAD PROTECTION(OHP)
    Категория
    СубъектUNMISS
    Справочный номерN/A
    Потенциальная дата окончания4 Авг. 2028
  • Контракт4700033324
    21 Авг. 2026
    20 Авг. 2029Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
    ПоставщикEco Limited
    Стоимость контракта$2,250,000
    Показать подробности о 4700033324
    Скрыть подробности о 4700033324
    ПредметPROJECT DEVELOPMENT SERVICES-REBID
    Категория
    СубъектUNON
    Тип заявки на участие в закупкахRFP
    Справочный номер3100006634
    Потенциальная дата окончания20 Авг. 2029
  • Контракт4700033449
    21 Авг. 2026
    1 Янв. 2027Соединенные Штаты Америки
    ПоставщикKushar Construction Corp.
    Стоимость контракта$895,018
    Показать подробности о 4700033449
    Скрыть подробности о 4700033449
    ПредметCOPY OF 4700027499
    Категория
    СубъектProcurement Division
    Справочный номерN/A
    Потенциальная дата окончания31 Дек. 2028
  • Контракт4700033422
    11 Авг. 2026
    10 Авг. 2029Соединенные Штаты Америки
    ПоставщикMason Technologies Inc.
    Стоимость контракта$1,097,160
    Показать подробности о 4700033422
    Скрыть подробности о 4700033422
    ПредметCABLING INSTALLATION & MAINTENANCE
    Категория
    СубъектProcurement Division
    Справочный номерN/A
    Примечания поставщикаWomen Owned Business
    Потенциальная дата окончания10 Авг. 2031