قيد الإنشاء

نعتذر فهذا الموقع الشبكي لمكتب أمين المظالم لم يزل قيد الإنشاء لإدخال تحديثات ضرورية عليه. الرجاء زيارة الموقع في وقت لاحق.

وفي الوقت الراهن، إذا دعتكم الحاجة إلى التواصل بنا، فبرجاء التواصل بنا من خلال نقاط التواصل التالية:

للاستعلامات العالمية

العنوان: 2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA

هاتف: (+1) 917-367-5731

Map of the world showing our 8 regional offices, with a link to a detailed directory

المكاتب الإقليمية لأمين المظالم

بانكوك

أمينة المظالم الإقليمة، السيدة سوزان جون (Ms. Susan John)
العنوان: ESCAP, United Nations Building
Ground floor, UNCC
Rajadamnern Nok Avenue
Bangkok 10200 Thailand

بريد إلكتروني: john5@un.org
هاتف: (+66) 2-288-1276

نيروبي

أمين المظالم الإقليمي والمنسق ، السيد يوسوفا نيانق (Mr. Youssoupha Niang)
العنوان: UN Avenue, Gigiri, X-level 2 East Wing Rm 225
P.O. Box 67578-00200
Nairobi, Kenya

بريد إلكتروني: niangy@un.org
هاتف: (+254) 20-762-6714

عنتيبي

أمينة المظالم الإقليمة، السيدة سيلومي يفرو (Ms. Selome Yifru)
العنوان: United Nations Entebbe Support Base
Old Airport Road
Entebbe, Uganda

بريد إلكتروني: yifru@un.org
هاتف: +256-20-054-3000, Ext. 198-4090

نيويورك

أمينة المظالم الإقليمة، السيدة لارا خليف داقر (Ms. Lara Khalife Dagher)
العنوان: 2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA

بريد إلكتروني: khalife@un.org
هاتف: (+1) 917-367-5731

جنيف

أمين المظالم الإقليمي، السيد نيكولاس ثيوتوكاتوس (Mr. Nicholas Theotocatos)
العنوان: Villa les Feuillantines, Room 13
Palais des Nations
1211 Geneva 10, Switzerland

بريد إلكتروني: nicholas.theotocatos@un.org
هاتف: (+41) 22-917-3760

سانتياغو

أمين المظالم الإقليمي، السيد فرانسيسكو إسبيخو (Mr. Francisco Espejo)
العنوان: ECLAC Headquarters
Av. Dag Hammarskjöld 3477
7630412 Vitacura, Santiago, Chile

بريد إلكتروني: francisco.espejo@un.org
هاتف: (+56) 2-2210-2721

غوما

أمينة المظالم الإقليمية، السيدة نيي نقون واقو (Ms. Ndeye Ngone Wague)
العنوان: MONUSCO “Camp Bravo”
Goma, Democratic Republic of the Congo (DRC)

بريد إلكتروني: wague@un.org
هاتف: (+243) 997-068-884, Intercom: 69-195-8438

فيينا

أمين المظالم الإقليمي، السيد قانق لي (Mr. Gang Li)
العنوان: Wagramer Strasse 5
Vienna International Center
Room C-0326 - 03229
1220 Vienna, Austria

بريد إلكتروني: li76@un.org
هاتف: (+43) 1-260-60-5720

خدمات الوساطة وبناء القدرات

مديرة خدمات الوساطة، السيدة ديبورا مينديز (Ms. Deborah Mendez)
العنوان: 2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA

بريد إلكتروني: mendezd@un.org
هاتف: (+1) 917-367-5731

خدمات الوساطة وبناء القدرات، السيد إم روبرت إديلمان (M. Robert Edelmann)
العنوان: 2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA

بريد إلكتروني: edelmann@un.org
هاتف: (+1) 917-367-5731