Техническая группа Группы

 

В 1984 году Группа на своей 26-й сессии создала свою Техническую группу. В состав Технической группы входят директора по вопросам внешней ревизии или лица, занимающие равноценную должность, и исполнительный секретарь Группы внешних ревизоров. Значительная часть работы Группы внешних ревизоров выполняется Технической группой, в мандат которой входит проведение исследований и обзоров по конкретным темам, представляющим интерес для Группы внешних ревизоров. Техническая группа представляет Группе внешних ревизоров на ее очередном заседании доклады по рассмотренным темам и свои рекомендации.