United Nations United Nations

Languages

2003 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
 
(Заместитель Председателя)
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
Nicholas A. Thorne
United Kingdom
Nicholas A. Thorne United Kingdom
Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Felipe Mabilangan
Philippines
Felipe Mabilangan Philippines
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2017

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Али A. Курер
Ливия
Mr. Али A. Курер Ливия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Махеш Кумар
Mr. Махеш Кумар
Mr. Марсель Жулье
Швейцария
Mr. Марсель Жулье Швейцария
Mr. Мутаз ХИАССАТ
Иордания
Mr. Мутаз ХИАССАТ Иордания
Mr. Оливье МИЯР
Франция
Mr. Оливье МИЯР Франция
Note: 
Примечание: г н Мутаз Хиассат, член Комитета с мая 2017 года; г н Оливье Мияр, член Комитета с мая 2017 года

2016

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Conrod Hunte
Mr. Conrod Hunte
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания
Note: 
Member Mr. Richard Moon left May 2016, Ms. Carmel Power completed the term

2015

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Note: 
Mr. Akamatsu, Member from 15 August 2015

2014

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Pavel Chernikov
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Jean Christian Obame
Gabon
Mr. Jean Christian Obame Gabon
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Bruno Brant
Бразилия
Mr. Bruno Brant Бразилия
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Xuenong Ye
Mr. Xuenong Ye
Mr. Conrod Hunte
Mr. Conrod Hunte
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Toshihiro Aiki
Япония
Mr. Toshihiro Aiki Япония
Note: 
Mr. Ye, Member from 7 March 2014