Мария Фернанда Эспиноса Гарсес

Приоритеты

Достойная работа

Рассмотреть будущие тенденции в области трудоустройства, поощряя усилия по предоставлению достойных и адекватных возможностей трудоустройства для молодежи, женщин и безработных.

 

Инвалиды

Уделить внимание проблемам, с которыми сталкиваются инвалиды, пытаясь получить доступ к рабочим местам, медицинскому обслуживанию и местам общественного пользования, с целью укрепить политические и социальные обязательства в их отношении.

Природоохранная деятельность

Поощрять и осуществлять Парижское соглашение и повышать информированность о негативных последствиях повсеместного использования пластика для нашего здоровья, продуктов питания и экосистем.

 

Мигранты и беженцы

Поощрять осуществление таких исторических соглашений ООН, как Глобальный договор о безопасной, упорядоченной и легальной миграции и Глобальный договор о беженцах.

Гендерное равенство

Уделять особое внимание женщинам и девочкам, ставшим жертвами насилия, а также девочкам и подросткам, которым необходим доступ к качественному образованию.

Активизация работы ГА

Продвигать программу активизации работы и обеспечивать более широкое распространение информации о деятельности Генеральной Ассамблеи.

Молодежь и мир и безопасность

Расширять возможности молодежи в целях продвижения мира и безопасности.