Председатели

Председатель

Страна

Период

Его Превосходительство г-н Джерри Мэттьюз Матжила 

Южная Африка

Период, заканчивающийся 31 декабря 2019 года

Его Превосходительство г-н Текеда Алему Эфиопия Период, заканчивающийся 31 декабря 2018 года
Его Превосходительство г-н Текеда Алему Эфиопия Период, заканчивающийся 31 декабря 2017 года
Его Превосходительство г-н Ижмаэл Абраан Гашпар Мартинш Ангола Период, заканчивающийся 31 декабря 2016 года

Его Превосходительство г-н Ижмаэл Абраан Гашпар Мартинш

Ангола

Период, заканчивающийся 31 декабря 2015 года

Его Превосходительство г-н Джой Огву

Нигерия

Период, заканчивающийся 31 декабря 2014 года

Его Превосходительство г-н Эжен-Ришар Газана

Руанда

Период, заканчивающийся 31 декабря 2013 года

Его Превосходительство г-н Басо Сангку

Южная Африка

Период, заканчивающийся 31 декабря 2012 года

Его Превосходительство г-н Басо Сангку

Южная Африка

Период, заканчивающийся 31 декабря 2011 года

Его Превосходительство г-н Рухакана Ругунда

Уганда

Период, заканчивающийся 31 декабря 2010 года

Его Превосходительство г-н Франсис К. Бутагира

Уганда

Период, заканчивающийся 31 декабря 2009 года

Его Превосходительство г-н Думисани Шадрак Кумало

Южная Африка

Период, заканчивающийся 31 декабря 2008 года

Его Превосходительство г-н Базиль Икуэбе

Конго

Период, заканчивающийся 31 декабря 2007 года

Его Превосходительство г-н Базиль Икуэбе

Конго

Период, заканчивающийся 31 декабря 2006 года

Его Превосходительство г-н Симон Бодеуссе Идоу

Бенин

Период, заканчивающийся 31 декабря 2005 года

Его Превосходительство г-н Ишмаэл А. Гашпар Мартинш

Ангола

Период, заканчивающийся 31 декабря 2004 года

Его Превосходительство г-н Ишмаэл А. Гашпар Мартинш

Ангола

Период, заканчивающийся 31 декабря 2003 года

Его Превосходительство г-н Джагдиш Кунджул

Маврикий

Период, заканчивающийся 31 декабря 2002 года