مذكرات رئيس مجلس الأمن

S/2014/2 2/01/2014 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2014
S/2013/2/Rev.1 23/09/2013 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2013
S/2012/2/Rev.2 17/10/2012 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2012
S/2011/2 4/1/2011 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2011
S/2010/2 + Rev.2 11/10/2010 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2010
S/2009/2 6/1/2009 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2009
S/2008/2 3/1/2008 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2008
S/2007/20 18/1/2007 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2007
S/2006/997 22/12/2006 تقرير الفريق العامل غير الرسمي التابع لمجلس الأمن والمعني بالمسائل العامة المتعلقة بالجزاءات وفقا لولايته المتمثلة في وضع توصيات عامة بشأن كيفية تحسين فعالية جزاءات الأمم المتحدة
S/2006/507 19/7/2006 مرفق أعده الفريق العامل غير الرسمي المعني بالوثائق والمسائل الإجرائية الأخرى يتضمن قائمة موجزة سهلة الاستعمال تضم الممارسات القريبة العهد والتدابير المتفق عليها حديثا التي سيسترشد بها المجلس في أعماله
S/2006/66 31/1/2006 القائمة المستكملة للهيئات الفرعية لمجلس الأمن
S/2006/7 5/1/2006 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2006
S/2005/3 5/1/2005 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2005
S/2004/939 2/12/2004 توجيه الدعوة الى الاعضاء الجدد في المجلس لحضور المشاورات غير الرسمية للمجلس بكامل هيئته، فضلا عن الاجتماعات الرسمية وغير الرسمية لهيئاته الفرعية خلال الشهر الذي يسبق مباشرة مدة عضويتهم
S/2004/4 8/1/2004 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2004
S/2003/660 19/6/2003 انتخاب السيد هيرالدو مونيوس الممثل الدائم لشيلي لدى الأمم المتحدة رئيسا للجنة مجلس الأمن المنشأة عملا بالقرار 1267 (1999) لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2003
S/2003/10 7/1/2003 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2003
S/2002/1276 22/11/2002 توجيه الدعوة الى الاعضاء الجدد في المجلس لحضور المشاورات غير الرسمية للمجلس بكامل هيئته والاجتماعات الرسمية لهيئاته الفرعية خلال الشهر الذي يسبق مباشرة مدة عضويتهم
S/2002/74 11/1/2002 حذف المصرف المركزي لأفغانستان (بنك أفغانستان) من القائمة الموحدة
S/2002/21 4/1/2002 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2002
S/2001/10 5/1/2001 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2001
S/2000/155 28/2/2000 وثائق المجلس ومسائل اجرائية اخرى
S/2000/27 17/1/2000 انتخاب رؤساء ونواب رؤساء لجان الجزاءات لفترة تنتهي في 31 كانون الأول/ديسمبر 2000