Закрыт на реконструкцию

Сайт временно недоступен. Извините, но в данный момент сайт закрыт на реконструкцию. Попробуйте зайти немного позже.

Если вам нужно связаться с нами, пожалуйста, обратитесь к списку контактов ниже.

Общие вопросы

  • unoms@un.org
    (в отношении рассматриваемых дел)
Map of the world showing our 8 regional offices, with a link to a detailed directory

Региональные отделения

Бангкок

Ms. Susan John, Regional Ombudsman
ESCAP, United Nations Building
Ground floor, UNCC
Rajadamnern Nok Avenue
Bangkok 10200 Thailand
Email: john5@un.org
Tel: (+66) 2-288-1276

Найроби

Mr. Youssoupha Niang, Regional Ombudsman and Coordinator
UN Avenue, Gigiri, X-level 2 East Wing Rm 225
P.O. Box 67578-00200
Nairobi, Kenya
Email: niangy@un.org
Tel: (+254) 20-762-6714

Энтебе

Ms. Selome Yifru, Regional Ombudsman
United Nations Entebbe Support Base
Old Airport Road
Entebbe, Uganda
Email: yifru@un.org
Tel: +256-20-054-3000, Ext. 198-4090

Нью-Йорк

Ms. Lara Khalife Dagher, Regional Ombudsman
2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA
Email: khalife@un.org
Tel: (+1) 917-367-5731

Женева

Mr. Nicholas Theotocatos, Regional Ombudsman
Villa les Feuillantines, Room 13
Palais des Nations
1211 Geneva 10, Switzerland
Email: nicholas.theotocatos@un.org
Tel: (+41) 22-917-3760

Сантьяго

Mr. Francisco Espejo, Regional Ombudsman
ECLAC Headquarters
Av. Dag Hammarskjöld 3477
7630412 Vitacura, Santiago, Chile
Email: francisco.espejo@un.org
Tel: (+56) 2-2210-2721

Гома

Mr. Youssoupha Niang, Regional Ombudsman
MONUSCO “Camp Bravo”
Goma, Democratic Republic of the Congo (DRC)
Email: niangy@un.org
Tel: (+254) 20-762-6714

Вена

Mr. Gang Li, Regional Ombudsman
Wagramer Strasse 5
Vienna International Center
Room C-0326 - 03229
1220 Vienna, Austria
Email: gang.li@un.org
Tel: (+43) 1-260-60-5720

Посреднические услуги и наращивание потенциала

Ms. Deborah Mendez, Director of Mediation
2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA
Email: mendezd@un.org
Tel: (+1) 917-367-5731

M. Robert Edelmann, Mediation & Capacity Building
2 UN Plaza, 7th floor
New York, NY 10017, USA
Email: edelmann@un.org
Tel: (+1) 917-367-5731