Члены Комитета

 

Наталья А. Бочарова (Российская Федерация) — заместитель Председателя

 

Г-жа Бочарова имеет два высших образования: юридическое и экономическое и владеет двумя иностранными языками — английским и немецким.

В настоящее время г-жа Бочарова является руководителем департамента в высшем органе финансового контроля Российской Федерации — Счетной палате Российской Федерации.

Г-жа Бочарова имеет большой опыт работы в области управления государственным имуществом и юридической практики.

С 2010 по 2013 годы она занимала должности первого заместителя руководителя и руководителя Департамента имущества города Москвы.

С 2005 по 2010 годы г-жа Бочарова работала в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом, занимая должности заместителя начальника управления и начальника управления. В сфере ее деятельности находились вопросы управления земельным фондом, имуществом государственной казны, движимым и недвижимым имуществом.

Г-жа Бочарова имеет опыт юридической практики.

С 1999 по 2005 годы г-жа Бочарова занимала различные должности в Министерстве имущественных отношений Российской Федерации.

С 1993 года она работала юрисконсультом в частных коммерческих организациях (правовая поддержка организаций, финансовый анализ деятельности компаний, оптимизация работы по контрактам, внутренняя и внешняя торговля, управление недвижимостью).