عضوية اللجنة بحسب السنة

2018

 

2019

 

 

 

السيدة ماريا غراسيا م. بوليدو تان (الفلبين) - رئيس اللجنة

 

السيدة باتريسيا خ. أرياغادا فِييُوتا (شيلي) - رئيس اللجنة

السيدة باتريسيا خ. أرياغادا فِييُوتا (شيلي) - نائب الرئيس

 

السيدة ناتاليا أ. بوتشاروفا (الاتحاد الروسي) - نائب الرئيس

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية)

 

السيدة ماريا غراسيا م. بوليدو تان (الفلبين)

السيدة ناتاليا أ. بوتشاروفا (الاتحاد الروسي)

 

ريتشارد كوارتي كوارتي (غانا)

ريتشارد كوارتي كوارتي (غانا)

 

جانيت سانت لوران (الولايات المتحدة الأمريكية)

 

 

2016

 

2017

 

 

 

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

 

السيدة ماريا غراسيا م. بوليدو تان (الفلبين) - رئيس اللجنة

السيدة ماريا غراسيا م. بوليدو تان (الفلبين) - نائب الرئيس

 

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية) - نائب الرئيس

السيدة باتريسيا خ. أرياغادا فِييُوتا (شيلي)

 

السيدة باتريسيا خ. أرياغادا فِييُوتا (شيلي)

السيدة ناتاليا أ. بوتشاروفا (الاتحاد الروسي)

 

السيدة ناتاليا أ. بوتشاروفا (الاتحاد الروسي)

ريتشارد كوارتي كوارتي (غانا)

 

ريتشارد كوارتي كوارتي (غانا)

 

 

2014

 

2015

 

 

 

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

 

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا) - نائب الرئيس

 

السيدة باتريسيا خ. أرياغادا فِييُوتا (شيلي) - نائب الرئيس

السيدة ناتاليا أ. بوتشاروفا (الاتحاد الروسي)

 

السيدة ناتاليا أ. بوتشاروفا (الاتحاد الروسي)

السيدة ماريا غراسيا م. بوليدو تان (الفلبين)

 

السيدة ماريا غراسيا م. بوليدو تان (الفلبين)

السيدة باتريسيا خ. أرياغادا فِييُوتا (شيلي)

 

ريتشارد كوارتي كوارتي (غانا)

 

 

2012

 

2013

 

 

 

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا) - رئيس اللجنة

 

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

السيد أدريان ب. ستراكان (جامايكا) - نائب الرئيس

 

السيد فاديم ف. دوبنكين (الاتحاد الروسي) - نائب الرئيس

السيد ج. كريستوفر ميم (الولايات المتحدة الأمريكية)

 

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا)

السيد فاديم ف. دوبنكين (الاتحاد الروسي)

 

السيد فينود راي (الهند)

السيد فينود راي (الهند)

 

السيد أدريان ب. ستراكان (جامايكا)

 

 

2010

 

2011

 

 

 

السيد ديفيد م. ووكر (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

 

السيد ديفيد م. ووكر (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

السيد فاديم ف. دوبنكين (الاتحاد الروسي) - نائب الرئيس

 

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا) - نائب الرئيس

السيد فيجايندرا ن. كاول (الهند)

 

السيد فاديم ف. دوبنكين (الاتحاد الروسي)

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا)

 

السيد فينود راي (الهند)

السيد أدريان ب. ستراكان (جامايكا)

 

السيد أدريان ب. ستراكان (جامايكا)

 

 

2008

 

2009

 

 

 

السيد ديفيد م. ووكر (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

 

السيد ديفيد م. ووكر (الولايات المتحدة الأمريكية) - رئيس اللجنة

السيد فيجايندرا ن. كاول (الهند) - نائب الرئيس

 

السيد فيجايندرا ن. كاول (الهند) - نائب الرئيس

السيد فاديم ف. دوبنكين (الاتحاد الروسي)

 

السيد فاديم ف. دوبنكين (الاتحاد الروسي)

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا)

 

السيد جون ف.س. موانغا (أوغندا)

السيد أدريان ب. ستراكان (جامايكا)

 

السيد أدريان ب. ستراكان (جامايكا)