United Nations United Nations

Languages

Членский состав

Mr. Abdallah Bachar Bong
Chad
Mr. Abdallah Bachar Bong Chad
(Председатель)
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Соединённые Штаты
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield Соединённые Штаты
 
(Заместитель Председателя)
Ms. Juliana Gaspar Ruas
Бразилия
Ms. Juliana Gaspar Ruas Бразилия
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Patrick Chuasoto
Philippines
Mr. Patrick Chuasoto Philippines
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Benin
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey Benin
Mr. Makiese Augusto
Angola
Mr. Makiese Augusto Angola
Mr. Udo Fenchel
Германия
Mr. Udo Fenchel Германия
Ms. Julia Maciel
Paraguay
Ms. Julia Maciel Paraguay
Mr. Feliksas Bakanauskas
Lithuania
Mr. Feliksas Bakanauskas Lithuania
Mr. Amjad Al-Kumaim
Yemen
Mr. Amjad Al-Kumaim Yemen
Mr. Nabil Kalkoul
Algeria
Mr. Nabil Kalkoul Algeria
Ms. Suzuki Yoriko
Япония
Ms. Suzuki Yoriko Япония
Mr. Olivio Fermin
Dominican Republic
Mr. Olivio Fermin Dominican Republic
Mr. Marcel Jullier
Швейцария
Mr. Marcel Jullier Швейцария
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Cihan Terzi
Turkey
Mr. Cihan Terzi Turkey
Ms. Vidisha Maitra
Индия
Ms. Vidisha Maitra Индия
Ms. Caroline Nalwanga
Uganda
Ms. Caroline Nalwanga Uganda
Mr. Jakub Chmielewski
Poland
Mr. Jakub Chmielewski Poland
Ms. Sharon Brennen-Haylock
Bahamas
Ms. Sharon Brennen-Haylock Bahamas
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2018

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Ihor Humennyi
Украина
Mr. Ihor Humennyi Украина
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Marcel Jullier
Швейцария
Mr. Marcel Jullier Швейцария
Mr. Mutaz Hyassat
Иордания
Mr. Mutaz Hyassat Иордания
Mr. Olivier Myard
Франция
Mr. Olivier Myard Франция
Mr. Abdallah Bachar Bong
Chad
Mr. Abdallah Bachar Bong Chad
Ms. Julia Maciel
Paraguay
Ms. Julia Maciel Paraguay
Mr. Cihan Terzi
Turkey
Mr. Cihan Terzi Turkey
Mr. Takeshi Matsunaga
Япония
Mr. Takeshi Matsunaga Япония
Note: 
Mr. Abdallah Bachar Bong, Ms. Julia Maciel, and Mr. Cihan Terzi, Members as of 1 January 2018. Mr. Takeshi Matsunaga replacing Mr. Takeshi Akamatsu as of 15 August 2018.

2017

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Али A. Курер
Ливия
Mr. Али A. Курер Ливия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Марсель Жулье
Швейцария
Mr. Марсель Жулье Швейцария
Mr. Мутаз ХИАССАТ
Иордания
Mr. Мутаз ХИАССАТ Иордания
Mr. Оливье МИЯР
Франция
Mr. Оливье МИЯР Франция
Note: 
Примечание: г н Мутаз Хиассат, член Комитета с мая 2017 года; г н Оливье Мияр, член Комитета с мая 2017 года

2016

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания
Note: 
Member Mr. Richard Moon left May 2016, Ms. Carmel Power completed the term

2015

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Note: 
Mr. Akamatsu, Member from 15 August 2015