United Nations United Nations

Languages

2019 Members

Mr. Cihan Terzi
Mr. Cihan Terzi
(Председатель)
Ms. Julia Maciel
Ms. Julia Maciel
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Conrod Hunte
Mr. Conrod Hunte
Mr. Ihor Humennyi
Mr. Ihor Humennyi
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Abdallah Bachar Bong
Mr. Abdallah Bachar Bong
Mr. Makiese Augusto
Mr. Makiese Augusto
Mr. Amjad Al-Kumaim
Mr. Amjad Al-Kumaim
Mr. Marcel Jullier
Mr. Marcel Jullier
Mr. Takeshi Matsunaga
Mr. Takeshi Matsunaga
Mr. Olivier Myard
Mr. Olivier Myard
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Mr. Xuenong Ye
Mr. Xuenong Ye
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Mr. Felipe Garcia Landa
Mr. Felipe Garcia Landa
Mr. Махеш Кумар
Mr. Махеш Кумар
Note: 
Member Mr. Carlos Ruiz Massieu left December 2018 Mr. Felipe Garcia Landa will complete his term Member Mr. David Traystman left October 2019 Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Mazfield will complete his term
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1985

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H. Amneus
Sweden
H. Amneus Sweden
T. Chebeleu
Romania
T. Chebeleu Romania
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
E. Fontaine-Ortiz
Cuba
E. Fontaine-Ortiz Cuba
J. Holborn
Германия
J. Holborn Германия
V.C. Housholder
Соединённые Штаты
V.C. Housholder Соединённые Штаты
I.V. Khalevinski
USSR
I.V. Khalevinski USSR
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
Ma Longde
Китай
Ma Longde Китай
M.S. Mansouri
Syrian Arab Republic
M.S. Mansouri Syrian Arab Republic
A.R. Murray
Соединённое Королевство
A.R. Murray Соединённое Королевство
S. Pinheiro-Guimaraes
Бразилия
S. Pinheiro-Guimaraes Бразилия
A. Roy
Индия
A. Roy Индия
Y. Takasu
Япония
Y. Takasu Япония

1984

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
G. Amneus
Sweden
G. Amneus Sweden
T. Chebeleu
Romania
T. Chebeleu Romania
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
E. Ferrer Vieyra
Argentina
E. Ferrer Vieyra Argentina
V.C. Housholder
Соединённые Штаты
V.C. Housholder Соединённые Штаты
I.V. Khalevinski
USSR
I.V. Khalevinski USSR
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
Ma Longde
Китай
Ma Longde Китай
M.S. Mansouri
Syrian Arab Republic
M.S. Mansouri Syrian Arab Republic
A.R. Murray
Соединённое Королевство
A.R. Murray Соединённое Королевство
C.C. Pedersen
Canada
C.C. Pedersen Canada
S. Pinheiro-Guimaraes
Бразилия
S. Pinheiro-Guimaraes Бразилия
A. Roy
Индия
A. Roy Индия
Y. Takasu
Япония
Y. Takasu Япония
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago

1983

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
D. Amneus
Sweden
D. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
T. Chebeleu
Romania
T. Chebeleu Romania
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
E. Ferrer Vieyra
Argentina
E. Ferrer Vieyra Argentina
E. Garrido
Philippines
E. Garrido Philippines
A.V. Grodsky
USSR
A.V. Grodsky USSR
V.C. Housholder
Соединённые Штаты
V.C. Housholder Соединённые Штаты
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
M.S. Mansouri
Syrian Arab Republic
M.S. Mansouri Syrian Arab Republic
C.C. Pedersen
Canada
C.C. Pedersen Canada
S. Pinheiro-Guimaraes
Бразилия
S. Pinheiro-Guimaraes Бразилия
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago

1982

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philipines
E. Garrido Philipines
A.V. Grodsky
USSR
A.V. Grodsky USSR
V. Housholder
Соединённые Штаты
V. Housholder Соединённые Штаты
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
C. Pedersen
Canada
C. Pedersen Canada
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama