United Nations United Nations

Languages

2019 Members

Mr. Cihan Terzi
Turkey
Mr. Cihan Terzi Turkey
(Председатель)
Ms. Julia Maciel
Paraguay
Ms. Julia Maciel Paraguay
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Abdallah Bachar Bong
Chad
Mr. Abdallah Bachar Bong Chad
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Ihor Humennyi
Украина
Mr. Ihor Humennyi Украина
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Marcel Jullier
Швейцария
Mr. Marcel Jullier Швейцария
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Takeshi Matsunaga
Япония
Mr. Takeshi Matsunaga Япония
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Olivier Myard
Франция
Mr. Olivier Myard Франция
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Benin
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey Benin
Mr. Amjad Al-Kumaim
Yemen
Mr. Amjad Al-Kumaim Yemen
Mr. Makiese Augusto
Angola
Mr. Makiese Augusto Angola
Mr. Felipe Garcia Landa
Мексика
Mr. Felipe Garcia Landa Мексика
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Соединённые Штаты
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield Соединённые Штаты
Note: 
Member Mr. Carlos Ruiz Massieu left December 2018 Mr. Felipe Garcia Landa will complete his term Member Mr. David Traystman left October 2019 Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Mazfield will complete his term
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2014

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Jean Christian Obame
Gabon
Mr. Jean Christian Obame Gabon
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Bruno Brant
Бразилия
Mr. Bruno Brant Бразилия
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Toshihiro Aiki
Япония
Mr. Toshihiro Aiki Япония
Note: 
Mr. Ye, Member from 7 March 2014

2013

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Jean Christian Obame
Gabon
Mr. Jean Christian Obame Gabon
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Wanhai Zhang
Китай
Mr. Wanhai Zhang Китай
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
H.E. Mr. Peter Maddens
Belgium
H.E. Mr. Peter Maddens Belgium
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Bruno Brant
Бразилия
Mr. Bruno Brant Бразилия
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Ms. Namgya C. Khampa
Индия
Ms. Namgya C. Khampa Индия
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Akira Sugiyama
Япония
Mr. Akira Sugiyama Япония

2012

Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
(Председатель)
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil
Jamaica
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil Jamaica
Mr. Mohammad Mustafa Tal
Иордания
Mr. Mohammad Mustafa Tal Иордания
Ms. Nonye Udo
Nigeria
Ms. Nonye Udo Nigeria
H.E. Mr. Peter Maddens
Belgium
H.E. Mr. Peter Maddens Belgium
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. Akira Sugiyama
Япония
Mr. Akira Sugiyama Япония
Ms. Namgya C. Khampa
Индия
Ms. Namgya C. Khampa Индия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Wanhai Zhang
Китай
Mr. Wanhai Zhang Китай
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Bruno Brant
Бразилия
Mr. Bruno Brant Бразилия
Mr. Jean Christian Obame
Gabon
Mr. Jean Christian Obame Gabon
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия

2011

Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
(Председатель)
Mr. Alejandro Torres Lepori
Argentina
Mr. Alejandro Torres Lepori Argentina
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil
Jamaica
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil Jamaica
Mr. Mohammad Mustafa Tal
Иордания
Mr. Mohammad Mustafa Tal Иордания
Ms. Nonye Udo
Nigeria
Ms. Nonye Udo Nigeria
H.E. Mr. Peter Maddens
Belgium
H.E. Mr. Peter Maddens Belgium
Ms. Aicha Afifi
Morocco
Ms. Aicha Afifi Morocco
Ms. Renata Archini
Italy
Ms. Renata Archini Italy
Mr. Vladimir A. Iosifov
Россия
Mr. Vladimir A. Iosifov Россия
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. Akira Sugiyama
Япония
Mr. Akira Sugiyama Япония
Ms. Namgya C. Khampa
Индия
Ms. Namgya C. Khampa Индия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Carlos Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos Ruiz Massieu Мексика
Mr. Wanhai Zhang
Китай
Mr. Wanhai Zhang Китай
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты