United Nations United Nations

Languages

2019 Members

Mr. Cihan Terzi
Mr. Cihan Terzi
(Председатель)
Ms. Julia Maciel
Ms. Julia Maciel
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Conrod Hunte
Mr. Conrod Hunte
Mr. Ihor Humennyi
Mr. Ihor Humennyi
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Abdallah Bachar Bong
Mr. Abdallah Bachar Bong
Mr. Makiese Augusto
Mr. Makiese Augusto
Mr. Amjad Al-Kumaim
Mr. Amjad Al-Kumaim
Mr. Marcel Jullier
Mr. Marcel Jullier
Mr. Takeshi Matsunaga
Mr. Takeshi Matsunaga
Mr. Olivier Myard
Mr. Olivier Myard
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Mr. Xuenong Ye
Mr. Xuenong Ye
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Mr. Felipe Garcia Landa
Mr. Felipe Garcia Landa
Mr. Махеш Кумар
Mr. Махеш Кумар
Note: 
Member Mr. Carlos Ruiz Massieu left December 2018 Mr. Felipe Garcia Landa will complete his term Member Mr. David Traystman left October 2019 Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Mazfield will complete his term
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1973

J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
(Председатель)
M. Alwan
Ирак
M. Alwan Ирак
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
M.S. Esfandiary
Iran (Islamic Republic of)
M.S. Esfandiary Iran (Islamic Republic of)
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A.V. Grodsky
USSR
A.V. Grodsky USSR
Hsing Sung-yi
Китай
Hsing Sung-yi Китай
A.T. Khalil
Egypt
A.T. Khalil Egypt
M. Majoli
Italy
M. Majoli Italy
H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
A. Naudy
Франция
A. Naudy Франция
D.L. Stottlemyer
Соединённые Штаты
D.L. Stottlemyer Соединённые Штаты
J. Tardos
Hungary
J. Tardos Hungary

1972

J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
(Председатель)
M. Alwan
Ирак
M. Alwan Ирак
A.F. Bender Jr.
Соединённые Штаты
A.F. Bender Jr. Соединённые Штаты
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
M.S. Esfandiary
Iran (Islamic Republic of)
M.S. Esfandiary Iran (Islamic Republic of)
Hsing Sung-yi
Китай
Hsing Sung-yi Китай
A.T. Khalil
UAR
A.T. Khalil UAR
M. Majoli
Italy
M. Majoli Italy
H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
A. Naudy
Франция
A. Naudy Франция
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
J. Pinera
Chile
J. Pinera Chile
J. Tardos
Hungary
J. Tardos Hungary

1971

J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
(Председатель)
A.F. Bender Jr.
Соединённые Штаты
A.F. Bender Jr. Соединённые Штаты
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
M.S. Esfandiary
Iran (Islamic Republic of)
M.S. Esfandiary Iran (Islamic Republic of)
A.T. Khalil
UAR
A.T. Khalil UAR
M. Majoli
Italy
M. Majoli Italy
H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
A. Naudy
Франция
A. Naudy Франция
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
J. Pinera
Chile
J. Pinera Chile
S.A. Saleem
Ирак
S.A. Saleem Ирак
J. Tardos
Hungary
J. Tardos Hungary

1970

J.P. Bannier
Netherlands
J.P. Bannier Netherlands
(Председатель)
A.F. Bender
Соединённые Штаты
A.F. Bender Соединённые Штаты
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
D. de Curton
Франция
D. de Curton Франция
M.S. Esfandiary
Iran (Islamic Republic of)
M.S. Esfandiary Iran (Islamic Republic of)
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
J. Pinera
Chile
J. Pinera Chile
J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
M. Riad
UAR
M. Riad UAR
S. Saleem
Ирак
S. Saleem Ирак
E.O. Sanu
Nigeria
E.O. Sanu Nigeria
D. Serbanescu
Romania
D. Serbanescu Romania