United Nations United Nations

Languages

2019 Members

Mr. Cihan Terzi
Turkey
Mr. Cihan Terzi Turkey
(Председатель)
Ms. Julia Maciel
Paraguay
Ms. Julia Maciel Paraguay
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Abdallah Bachar Bong
Chad
Mr. Abdallah Bachar Bong Chad
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Ihor Humennyi
Украина
Mr. Ihor Humennyi Украина
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Marcel Jullier
Швейцария
Mr. Marcel Jullier Швейцария
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Takeshi Matsunaga
Япония
Mr. Takeshi Matsunaga Япония
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Olivier Myard
Франция
Mr. Olivier Myard Франция
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey
Benin
Mr. Yves Eric Ahoussougbemey Benin
Mr. Amjad Al-Kumaim
Yemen
Mr. Amjad Al-Kumaim Yemen
Mr. Makiese Augusto
Angola
Mr. Makiese Augusto Angola
Mr. Felipe Garcia Landa
Мексика
Mr. Felipe Garcia Landa Мексика
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield
Соединённые Штаты
Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Maxfield Соединённые Штаты
Note: 
Member Mr. Carlos Ruiz Massieu left December 2018 Mr. Felipe Garcia Landa will complete his term Member Mr. David Traystman left October 2019 Ms. Donna-Marie Chiurazzi-Mazfield will complete his term
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1982

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philipines
E. Garrido Philipines
A.V. Grodsky
USSR
A.V. Grodsky USSR
V. Housholder
Соединённые Штаты
V. Housholder Соединённые Штаты
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
C. Pedersen
Canada
C. Pedersen Canada
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama

1981

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philippines
E. Garrido Philippines
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago

1980

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
M.F.H. Stuart
Соединённое Королевство
M.F.H. Stuart Соединённое Королевство
M. Talieh
Iran (Islamic Republic of)
M. Talieh Iran (Islamic Republic of)
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama

1979

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
Y. Akashi
Япония
Y. Akashi Япония
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
T. Ouattara
Côte D'Ivoire
T. Ouattara Côte D'Ivoire
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
G. Scalabre
Франция
G. Scalabre Франция
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
M.F.H. Stuart
Соединённое Королевство
M.F.H. Stuart Соединённое Королевство
M. Talieh
Iran (Islamic Republic of)
M. Talieh Iran (Islamic Republic of)
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama