United Nations United Nations

Languages

2016 Members

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Conrod Hunte
Mr. Conrod Hunte
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания
Note: 
Member Mr. Richard Moon left May 2016, Ms. Carmel Power completed the term
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2009

Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
(Председатель)
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
 
(Заместитель Председателя)
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil
Jamaica
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil Jamaica
Mr. Mohammad Mustafa Tal
Иордания
Mr. Mohammad Mustafa Tal Иордания
Ms. Nonye Udo
Nigeria
Ms. Nonye Udo Nigeria
Ms. Misako Kaji
Япония
Ms. Misako Kaji Япония
Imtiaz Hussain
Pakistan
Imtiaz Hussain Pakistan
H.E. Mr. Peter Maddens
Belgium
H.E. Mr. Peter Maddens Belgium
Nagesh Singh
Индия
Nagesh Singh Индия
Ms. Aicha Afifi
Morocco
Ms. Aicha Afifi Morocco
Ms. Renata Archini
Italy
Ms. Renata Archini Italy
Mr. Vladimir A. Iosifov
Россия
Mr. Vladimir A. Iosifov Россия
Mr. Alejandro Torres Lepori
Argentina
Mr. Alejandro Torres Lepori Argentina

2008

Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
(Председатель)
Tommo Monthe
Cameroon
Tommo Monthe Cameroon
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
 
(Заместитель Председателя)
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Jore Flores Callejas
Honduras
Jore Flores Callejas Honduras
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
Guillermo Kendall
Argentina
Guillermo Kendall Argentina
Igor V. Khalevinsky
Россия
Igor V. Khalevinsky Россия
Christina Vasak
Франция
Christina Vasak Франция
Mr. Mohammad Mustafa Tal
Иордания
Mr. Mohammad Mustafa Tal Иордания
Ms. Nonye Udo
Nigeria
Ms. Nonye Udo Nigeria
Ms. Misako Kaji
Япония
Ms. Misako Kaji Япония
Imtiaz Hussain
Pakistan
Imtiaz Hussain Pakistan
H.E. Mr. Peter Maddens
Belgium
H.E. Mr. Peter Maddens Belgium
Nagesh Singh
Индия
Nagesh Singh Индия
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil
Jamaica
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil Jamaica

2007

Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
(Председатель)
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
 
(Заместитель Председателя)
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Minqin Sun
Китай
Minqin Sun Китай
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Ronald Elkhuizen
Netherlands
Ronald Elkhuizen Netherlands
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
Guillermo Kendall
Argentina
Guillermo Kendall Argentina
Igor V. Khalevinskiy
Россия
Igor V. Khalevinskiy Россия
Tommo Monthe
Cameroon
Tommo Monthe Cameroon
Christina Vasak
Франция
Christina Vasak Франция
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil
Jamaica
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil Jamaica
Ms. Misako Kaji
Япония
Ms. Misako Kaji Япония
Mr. Mohammad Mustafa Tal
Иордания
Mr. Mohammad Mustafa Tal Иордания
Ms. Nonye Udo
Nigeria
Ms. Nonye Udo Nigeria

2006

Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
(Председатель)
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murrari Raj Sharma
Nepal
Murrari Raj Sharma Nepal
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Ronald Elkhuizen
Netherlands
Ronald Elkhuizen Netherlands
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
Guillermo Kendall
Argentina
Guillermo Kendall Argentina
Igor V. Khalevinski
Россия
Igor V. Khalevinski Россия
Tommo Monthe
Cameroon
Tommo Monthe Cameroon
Christina Vasak
Франция
Christina Vasak Франция