United Nations United Nations

Languages

2016 Members

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Pavel Chernikov
Mr. Conrod Hunte
Mr. Conrod Hunte
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания
Note: 
Member Mr. Richard Moon left May 2016, Ms. Carmel Power completed the term
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1969

J.P. Bannier
Netherlands
J.P. Bannier Netherlands
(Председатель)
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
M.S. Esfandiary
Iran (Islamic Republic of)
M.S. Esfandiary Iran (Islamic Republic of)
A. Ganem
Франция
A. Ganem Франция
P. Olarte
Colombia
P. Olarte Colombia
J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
M. Riad
UAR
M. Riad UAR
S. Saleem
Ирак
S. Saleem Ирак
E.O. Sanu
Nigeria
E.O. Sanu Nigeria
D. Serbanescu
Romania
D. Serbanescu Romania
V.F. Ulanchev
USSR
V.F. Ulanchev USSR
W.H. Ziehl
Соединённые Штаты
W.H. Ziehl Соединённые Штаты

1968

J.P. Bannier
Netherlands
J.P. Bannier Netherlands
(Председатель)
A. Ciss
Сенегал
A. Ciss Сенегал
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
A. Ganem
Франция
A. Ganem Франция
P. Olarte
Colombia
P. Olarte Colombia
J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
M. Riad
UAR
M. Riad UAR
E.O. Sanu
Nigeria
E.O. Sanu Nigeria
D. Serbanescu
Romania
D. Serbanescu Romania
S.K. Singh
Индия
S.K. Singh Индия
V.F. Ulanchev
USSR
V.F. Ulanchev USSR
W.H. Ziehl
Соединённые Штаты
W.H. Ziehl Соединённые Штаты

1967

J.P. Bannier
Netherlands
J.P. Bannier Netherlands
(Председатель)
A. Ciss
Сенегал
A. Ciss Сенегал
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
A. Ganem
Франция
A. Ganem Франция
P. Olarte
Colombia
P. Olarte Colombia
J.I.M. Rhodes
Соединённое Королевство
J.I.M. Rhodes Соединённое Королевство
M. Riad
UAR
M. Riad UAR
E.O. Sanu
Nigeria
E.O. Sanu Nigeria
D. Serbanescu
Romania
D. Serbanescu Romania
S.K. Singh
Индия
S.K. Singh Индия
V.F. Ulanchev
USSR
V.F. Ulanchev USSR
W.H. Ziehl
Соединённые Штаты
W.H. Ziehl Соединённые Штаты

1966

J.P. Bannier
Netherlands
J.P. Bannier Netherlands
(Председатель)
A.F. Bender
Соединённые Штаты
A.F. Bender Соединённые Штаты
A. Ciss
Сенегал
A. Ciss Сенегал
P.L. Correa
Бразилия
P.L. Correa Бразилия
A. Ganem
Франция
A. Ganem Франция
J. Gibson
Соединённое Королевство
J. Gibson Соединённое Королевство
R. Quijano
Argentina
R. Quijano Argentina
M. Riad
UAR
M. Riad UAR
E.O. Sanu
Nigeria
E.O. Sanu Nigeria
D. Serbanescu
Romania
D. Serbanescu Romania
S.K. Singh
Индия
S.K. Singh Индия
V.F. Ulanchev
USSR
V.F. Ulanchev USSR