United Nations United Nations

Languages

2008 Members

Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
(Председатель)
Tommo Monthe
Cameroon
Tommo Monthe Cameroon
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
 
(Заместитель Председателя)
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Jore Flores Callejas
Honduras
Jore Flores Callejas Honduras
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
Guillermo Kendall
Argentina
Guillermo Kendall Argentina
Igor V. Khalevinsky
Россия
Igor V. Khalevinsky Россия
Christina Vasak
Франция
Christina Vasak Франция
Mr. Mohammad Mustafa Tal
Иордания
Mr. Mohammad Mustafa Tal Иордания
Ms. Nonye Udo
Nigeria
Ms. Nonye Udo Nigeria
Ms. Misako Kaji
Япония
Ms. Misako Kaji Япония
Imtiaz Hussain
Pakistan
Imtiaz Hussain Pakistan
H.E. Mr. Peter Maddens
Belgium
H.E. Mr. Peter Maddens Belgium
Nagesh Singh
Индия
Nagesh Singh Индия
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil
Jamaica
H.E. Mr. Stafford Oliver Neil Jamaica
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1982

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philipines
E. Garrido Philipines
A.V. Grodsky
USSR
A.V. Grodsky USSR
V. Housholder
Соединённые Штаты
V. Housholder Соединённые Штаты
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
C. Pedersen
Canada
C. Pedersen Canada
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama

1981

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philippines
E. Garrido Philippines
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago

1980

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
M.F.H. Stuart
Соединённое Королевство
M.F.H. Stuart Соединённое Королевство
M. Talieh
Iran (Islamic Republic of)
M. Talieh Iran (Islamic Republic of)
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama

1979

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
Y. Akashi
Япония
Y. Akashi Япония
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
T. Ouattara
Côte D'Ivoire
T. Ouattara Côte D'Ivoire
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
G. Scalabre
Франция
G. Scalabre Франция
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
M.F.H. Stuart
Соединённое Королевство
M.F.H. Stuart Соединённое Королевство
M. Talieh
Iran (Islamic Republic of)
M. Talieh Iran (Islamic Republic of)
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama