United Nations United Nations

Languages

2006 Members

Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
(Председатель)
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murrari Raj Sharma
Nepal
Murrari Raj Sharma Nepal
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Ronald Elkhuizen
Netherlands
Ronald Elkhuizen Netherlands
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
Guillermo Kendall
Argentina
Guillermo Kendall Argentina
Igor V. Khalevinski
Россия
Igor V. Khalevinski Россия
Tommo Monthe
Cameroon
Tommo Monthe Cameroon
Christina Vasak
Франция
Christina Vasak Франция
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2006

Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
(Председатель)
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murrari Raj Sharma
Nepal
Murrari Raj Sharma Nepal
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Ronald Elkhuizen
Netherlands
Ronald Elkhuizen Netherlands
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada
Guillermo Kendall
Argentina
Guillermo Kendall Argentina
Igor V. Khalevinski
Россия
Igor V. Khalevinski Россия
Tommo Monthe
Cameroon
Tommo Monthe Cameroon
Christina Vasak
Франция
Christina Vasak Франция

2005

Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
(Председатель)
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murrari Raj Sharma
Nepal
Murrari Raj Sharma Nepal
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Ronald Elkhuizen
Netherlands
Ronald Elkhuizen Netherlands
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada

2004

Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
(Председатель)
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murari Raj Sharma
Nepal
Murari Raj Sharma Nepal
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство

2003

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
 
(Заместитель Председателя)
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
Nicholas A. Thorne
United Kingdom
Nicholas A. Thorne United Kingdom
Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Felipe Mabilangan
Philippines
Felipe Mabilangan Philippines
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония