United Nations United Nations

Languages

2002 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
 
(Заместитель Председателя)
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
Felipe Mabilangan
Philippines
Felipe Mabilangan Philippines
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Juichi Takahara
Япония
Juichi Takahara Япония
Roger Tchoungui
Cameroon
Roger Tchoungui Cameroon
Nicholas A. Thorne
United Kingdom
Nicholas A. Thorne United Kingdom
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1997

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Leonid Bidnyi
Россия
Leonid Bidnyi Россия
 
(Заместитель Председателя)
Syed Akbaruddin
Индия
Syed Akbaruddin Индия
Denise Almao
New Zealand
Denise Almao New Zealand
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Ammar Amari
Tunisia
Ammar Amari Tunisia
Ioan Barac
Romania
Ioan Barac Romania
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Mahamane Maiga
Mali
Mahamane Maiga Mali
Jose Antonio Marcondes De Carvalho
Бразилия
Jose Antonio Marcondes De Carvalho Бразилия
Klaus Stein
Германия
Klaus Stein Германия
Guangting Tang
Китай
Guangting Tang Китай
Fumiaki Toya
Япония
Fumiaki Toya Япония
Giovanni Luigi Valenza
Italy
Giovanni Luigi Valenza Italy

1996

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Leonid Bidnyi
Россия
Leonid Bidnyi Россия
 
(Заместитель Председателя)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Ioan Barac
Romania
Ioan Barac Romania
Simon Khoam Chuinkam
Cameroon
Simon Khoam Chuinkam Cameroon
Inga Eriksson Fogh
Sweden
Inga Eriksson Fogh Sweden
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
Vijay Gokhale
Индия
Vijay Gokhale Индия
Yuji Kumamaru
Япония
Yuji Kumamaru Япония
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Mahamane Maiga
Mali
Mahamane Maiga Mali
Jose Antonio Marcondes De Carvalho
Бразилия
Jose Antonio Marcondes De Carvalho Бразилия
Linda S. (United States of America Shenwick
Linda S. (United States of America Shenwick
Wolfgang Stockl
Германия
Wolfgang Stockl Германия
Guangting Tang
Китай
Guangting Tang Китай
Giovanni Luigi Valenza
Italy
Giovanni Luigi Valenza Italy

1995

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Leonid Bidnyi
Россия
Leonid Bidnyi Россия
 
(Заместитель Председателя)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Ioan Barac
Romania
Ioan Barac Romania
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Simon Khoam Chuinkam
Cameroon
Simon Khoam Chuinkam Cameroon
Jorge Jose Duhalt
Мексика
Jorge Jose Duhalt Мексика
Inga Eriksson Fogh
Sweden
Inga Eriksson Fogh Sweden
Norma Goicoche Estenoz
Cuba
Norma Goicoche Estenoz Cuba
Yuji Kumamaru
Япония
Yuji Kumamaru Япония
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Mahamane Maiga
Mali
Mahamane Maiga Mali
Ranjit Rae
Индия
Ranjit Rae Индия
Linda A. Shenwick
Соединённые Штаты
Linda A. Shenwick Соединённые Штаты
Wolfgang Stockl
Wolfgang Stockl
Mengjia Yu
Китай
Mengjia Yu Китай

1994

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Wolfgang Munch
Германия
Wolfgang Munch Германия
 
(Заместитель Председателя)
Leonid Bidnyi
USSR
Leonid Bidnyi USSR
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Simon Khoam Chuinkam
Cameroon
Simon Khoam Chuinkam Cameroon
Kwaku Dua Dankwa
Ghana
Kwaku Dua Dankwa Ghana
Jorge Jose Duhalt Villa
Мексика
Jorge Jose Duhalt Villa Мексика
Inga Eriksson Fogh
Sweden
Inga Eriksson Fogh Sweden
Even Fontaine Ortiz
Cuba
Even Fontaine Ortiz Cuba
Tadanori Inomata
Япония
Tadanori Inomata Япония
Zoran Lazarevic
The former Yugoslav Republic of Macedonia
Zoran Lazarevic The former Yugoslav Republic of Macedonia
Ranjit Rae
Индия
Ranjit Rae Индия
Linda S. Shenwick
Соединённые Штаты
Linda S. Shenwick Соединённые Штаты
Mengjia Yu
Китай
Mengjia Yu Китай