United Nations United Nations

Languages

2002 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
 
(Заместитель Председателя)
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
Felipe Mabilangan
Philippines
Felipe Mabilangan Philippines
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Juichi Takahara
Япония
Juichi Takahara Япония
Roger Tchoungui
Cameroon
Roger Tchoungui Cameroon
Nicholas A. Thorne
United Kingdom
Nicholas A. Thorne United Kingdom
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1982

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philipines
E. Garrido Philipines
A.V. Grodsky
USSR
A.V. Grodsky USSR
V. Housholder
Соединённые Штаты
V. Housholder Соединённые Штаты
R. Lahlou
Morocco
R. Lahlou Morocco
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
C. Pedersen
Canada
C. Pedersen Canada
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama

1981

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
A. Amneus
Sweden
A. Amneus Sweden
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
E. Garrido
Philippines
E. Garrido Philippines
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago

1980

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
M. Brochard
Франция
M. Brochard Франция
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
M.M. Fall
Mauritania
M.M. Fall Mauritania
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
S. Kuyama
Япония
S. Kuyama Япония
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
M.F.H. Stuart
Соединённое Королевство
M.F.H. Stuart Соединённое Королевство
M. Talieh
Iran (Islamic Republic of)
M. Talieh Iran (Islamic Republic of)
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama

1979

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
A. Abraszewski
Poland
A. Abraszewski Poland
Y. Akashi
Япония
Y. Akashi Япония
H.A. El-Houderi
Ливия
H.A. El-Houderi Ливия
L. Garcia del Solar
Argentina
L. Garcia del Solar Argentina
A. Kemal
Pakistan
A. Kemal Pakistan
T. Ouattara
Côte D'Ivoire
T. Ouattara Côte D'Ivoire
V.K. Palamarchuk
USSR
V.K. Palamarchuk USSR
G.F. Saddler
Соединённые Штаты
G.F. Saddler Соединённые Штаты
G. Scalabre
Франция
G. Scalabre Франция
R. Schmidt
Германия
R. Schmidt Германия
M.F.H. Stuart
Соединённое Королевство
M.F.H. Stuart Соединённое Королевство
M. Talieh
Iran (Islamic Republic of)
M. Talieh Iran (Islamic Republic of)
Tang Jianwen
Китай
Tang Jianwen Китай
C.R. Thomas
Trinidad and Tobago
C.R. Thomas Trinidad and Tobago
N. Williams
Panama
N. Williams Panama