United Nations United Nations

Languages

1996 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Leonid Bidnyi
Россия
Leonid Bidnyi Россия
 
(Заместитель Председателя)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Ioan Barac
Romania
Ioan Barac Romania
Simon Khoam Chuinkam
Cameroon
Simon Khoam Chuinkam Cameroon
Inga Eriksson Fogh
Sweden
Inga Eriksson Fogh Sweden
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
Vijay Gokhale
Индия
Vijay Gokhale Индия
Yuji Kumamaru
Япония
Yuji Kumamaru Япония
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Mahamane Maiga
Mali
Mahamane Maiga Mali
Jose Antonio Marcondes De Carvalho
Бразилия
Jose Antonio Marcondes De Carvalho Бразилия
Linda S. (United States of America Shenwick
Linda S. (United States of America Shenwick
Wolfgang Stockl
Германия
Wolfgang Stockl Германия
Guangting Tang
Китай
Guangting Tang Китай
Giovanni Luigi Valenza
Italy
Giovanni Luigi Valenza Italy
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

1990

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Lawrence O. C. Agubuzu
Nigeria
Lawrence O. C. Agubuzu Nigeria
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Bagbeni Adeito Nzengeya
Democratic Republic of the Congo
Bagbeni Adeito Nzengeya Democratic Republic of the Congo
Carlos Casap
Bolivia (Plurinational State of)
Carlos Casap Bolivia (Plurinational State of)
Even Fontaine-Ortiz
Cuba
Even Fontaine-Ortiz Cuba
John Fox
Соединённые Штаты
John Fox Соединённые Штаты
Yogesh Kumar Gupta
Индия
Yogesh Kumar Gupta Индия
Tadanori Inomata
Япония
Tadanori Inomata Япония
Ulrich Kalbitzer
Германия
Ulrich Kalbitzer Германия
Irmeli Mustonen
Finland
Irmeli Mustonen Finland
Jozsef Tardos
Hungary
Jozsef Tardos Hungary
Christopher R. Thomas
Trinidad and Tobago
Christopher R. Thomas Trinidad and Tobago
Tjaco T. Van den Hout
Netherlands
Tjaco T. Van den Hout Netherlands
Victor A. Vislykh
USSR
Victor A. Vislykh USSR
Yang Hushan
Китай
Yang Hushan Китай

1989

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Maria E. de Bittencourt Berenguer
Бразилия
Maria E. de Bittencourt Berenguer Бразилия
Michel Brochard
Франция
Michel Brochard Франция
Even Fontaine-Ortiz
Cuba
Even Fontaine-Ortiz Cuba
Ferguson O. Iheme
Nigeria
Ferguson O. Iheme Nigeria
Tadanori Inomata
Япония
Tadanori Inomata Япония
Ma Longde
Китай
Ma Longde Китай
Irmeli Mustonen
Finland
Irmeli Mustonen Finland
Bagbeni Adeito Nzengeya
Bagbeni Adeito Nzengeya
Richard C. Nygard
Соединённые Штаты
Richard C. Nygard Соединённые Штаты
Banbit A. Roy
Индия
Banbit A. Roy Индия
Jozsef Tardos
Hungary
Jozsef Tardos Hungary
Christopher R. Thomas
Christopher R. Thomas
Tjaco T. Van den Hout
Netherlands
Tjaco T. Van den Hout Netherlands
Victor A. Vislykh
USSR
Victor A. Vislykh USSR

1988

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Michel Brochard
Франция
Michel Brochard Франция
Luiz Sergio Gama Figueira
Бразилия
Luiz Sergio Gama Figueira Бразилия
Even Fontaine-Ortiz
Cuba
Even Fontaine-Ortiz Cuba
Ion Gorita
Romania
Ion Gorita Romania
Ferguson Iheme
Nigeria
Ferguson Iheme Nigeria
Tadanori Inomata
Япония
Tadanori Inomata Япония
Ma Longde
Китай
Ma Longde Китай
Irmeli Mustonen
Finland
Irmeli Mustonen Finland
Bagbeni Adeito Nzengeya
Democratic Republic of the Congo
Bagbeni Adeito Nzengeya Democratic Republic of the Congo
Richard C. Nygard
Соединённые Штаты
Richard C. Nygard Соединённые Штаты
Banbit A. Roy
Индия
Banbit A. Roy Индия
Christopher R. Thomas
Trinidad and Tobago
Christopher R. Thomas Trinidad and Tobago
Tjaco T. Van den Hout
Netherlands
Tjaco T. Van den Hout Netherlands
Victor A. Vislykh
USSR
Victor A. Vislykh USSR

1987

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Henrik Amneus
Sweden
Henrik Amneus Sweden
Traian Chebeleu
Romania
Traian Chebeleu Romania
Luiz Sergio Gama Figueira
Бразилия
Luiz Sergio Gama Figueira Бразилия
Even Fontaine-Ortiz
Cuba
Even Fontaine-Ortiz Cuba
Jobst Holborn
Германия
Jobst Holborn Германия
Igor V. Khalevinski
USSR
Igor V. Khalevinski USSR
Ma Longde
Китай
Ma Longde Китай
Andrew R. Murray
Соединённое Королевство
Andrew R. Murray Соединённое Королевство
Richard C. Nygard
Соединённые Штаты
Richard C. Nygard Соединённые Штаты
Oluseye D. Oduyemi
Nigeria
Oluseye D. Oduyemi Nigeria
Banbit A. Roy
Индия
Banbit A. Roy Индия
Noureddine Sefiani
Morocco
Noureddine Sefiani Morocco
Yukio Takasu
Япония
Yukio Takasu Япония
Christopher R. Thomas
Trinidad and Tobago
Christopher R. Thomas Trinidad and Tobago