United Nations United Nations

Languages

1996 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Leonid Bidnyi
Россия
Leonid Bidnyi Россия
 
(Заместитель Председателя)
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Ioan Barac
Romania
Ioan Barac Romania
Simon Khoam Chuinkam
Cameroon
Simon Khoam Chuinkam Cameroon
Inga Eriksson Fogh
Sweden
Inga Eriksson Fogh Sweden
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
Vijay Gokhale
Индия
Vijay Gokhale Индия
Yuji Kumamaru
Япония
Yuji Kumamaru Япония
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Mahamane Maiga
Mali
Mahamane Maiga Mali
Jose Antonio Marcondes De Carvalho
Бразилия
Jose Antonio Marcondes De Carvalho Бразилия
Linda S. (United States of America Shenwick
Linda S. (United States of America Shenwick
Wolfgang Stockl
Германия
Wolfgang Stockl Германия
Guangting Tang
Китай
Guangting Tang Китай
Giovanni Luigi Valenza
Italy
Giovanni Luigi Valenza Italy
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2018

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Ihor Humennyi
Украина
Mr. Ihor Humennyi Украина
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Marcel Jullier
Швейцария
Mr. Marcel Jullier Швейцария
Mr. Mutaz Hyassat
Иордания
Mr. Mutaz Hyassat Иордания
Mr. Olivier Myard
Франция
Mr. Olivier Myard Франция
Mr. Abdallah Bachar Bong
Chad
Mr. Abdallah Bachar Bong Chad
Ms. Julia Maciel
Paraguay
Ms. Julia Maciel Paraguay
Mr. Cihan Terzi
Turkey
Mr. Cihan Terzi Turkey
Mr. Takeshi Matsunaga
Япония
Mr. Takeshi Matsunaga Япония
Note: 
Mr. Abdallah Bachar Bong, Ms. Julia Maciel, and Mr. Cihan Terzi, Members as of 1 January 2018. Mr. Takeshi Matsunaga replacing Mr. Takeshi Akamatsu as of 15 August 2018.

2017

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Али A. Курер
Ливия
Mr. Али A. Курер Ливия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Марсель Жулье
Швейцария
Mr. Марсель Жулье Швейцария
Mr. Мутаз ХИАССАТ
Иордания
Mr. Мутаз ХИАССАТ Иордания
Mr. Оливье МИЯР
Франция
Mr. Оливье МИЯР Франция
Note: 
Примечание: г н Мутаз Хиассат, член Комитета с мая 2017 года; г н Оливье Мияр, член Комитета с мая 2017 года

2016

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания
Note: 
Member Mr. Richard Moon left May 2016, Ms. Carmel Power completed the term

2015

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Note: 
Mr. Akamatsu, Member from 15 August 2015