United Nations United Nations

Languages

1993 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Wolfgang Munch
Германия
Wolfgang Munch Германия
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Leonid Bidnyi
USSR
Leonid Bidnyi USSR
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Kwaku Dua Dankwa
Ghana
Kwaku Dua Dankwa Ghana
Jorge Jose Duhalt Villar
Мексика
Jorge Jose Duhalt Villar Мексика
Even Fontaine Ortiz
Cuba
Even Fontaine Ortiz Cuba
Tadanori Inomata
Япония
Tadanori Inomata Япония
M'hand Ladjouzi
Algeria
M'hand Ladjouzi Algeria
Zoran Lazarevic
The former Yugoslav Republic of Macedonia
Zoran Lazarevic The former Yugoslav Republic of Macedonia
Ranjit Rae
Индия
Ranjit Rae Индия
Linda S. Schenwick
Соединённые Штаты
Linda S. Schenwick Соединённые Штаты
Clive Stitt
Соединённое Королевство
Clive Stitt Соединённое Королевство
Yu Mengjia
Китай
Yu Mengjia Китай
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2017

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Али A. Курер
Ливия
Mr. Али A. Курер Ливия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Марсель Жулье
Швейцария
Mr. Марсель Жулье Швейцария
Mr. Мутаз ХИАССАТ
Иордания
Mr. Мутаз ХИАССАТ Иордания
Mr. Оливье МИЯР
Франция
Mr. Оливье МИЯР Франция
Note: 
Примечание: г н Мутаз Хиассат, член Комитета с мая 2017 года; г н Оливье Мияр, член Комитета с мая 2017 года

2016

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания
Note: 
Member Mr. Richard Moon left May 2016, Ms. Carmel Power completed the term

2015

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Note: 
Mr. Akamatsu, Member from 15 August 2015

2014

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Jean Christian Obame
Gabon
Mr. Jean Christian Obame Gabon
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Bruno Brant
Бразилия
Mr. Bruno Brant Бразилия
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Toshihiro Aiki
Япония
Mr. Toshihiro Aiki Япония
Note: 
Mr. Ye, Member from 7 March 2014