United Nations United Nations

Languages

1991 Members

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
Lawrence O.C. Agubuzu
Nigeria
Lawrence O.C. Agubuzu Nigeria
Ahmad Fathi Al-Masri
Syrian Arab Republic
Ahmad Fathi Al-Masri Syrian Arab Republic
Leonid Bidny
USSR
Leonid Bidny USSR
Carlos Casap
Bolivia (Plurinational State of)
Carlos Casap Bolivia (Plurinational State of)
Even Fontaine Ortiz
Cuba
Even Fontaine Ortiz Cuba
Yogesh Kumar Gupta
Индия
Yogesh Kumar Gupta Индия
Tadanori Inomata
Япония
Tadanori Inomata Япония
Richard Kinchen
Соединённое Королевство
Richard Kinchen Соединённое Королевство
M'hand Ladjouzi
Algeria
M'hand Ladjouzi Algeria
Wolfgang Munch
Германия
Wolfgang Munch Германия
Irmeli Mustonen
Finland
Irmeli Mustonen Finland
Linda Shenwick
Соединённые Штаты
Linda Shenwick Соединённые Штаты
Jozef Tardos
Hungary
Jozef Tardos Hungary
Louis A. Wiltshire
Trinidad and Tobago
Louis A. Wiltshire Trinidad and Tobago
Yang Hushan
Китай
Yang Hushan Китай
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2005

Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
(Председатель)
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murrari Raj Sharma
Nepal
Murrari Raj Sharma Nepal
Jorge Flores Callejas
Honduras
Jorge Flores Callejas Honduras
Ronald Elkhuizen
Netherlands
Ronald Elkhuizen Netherlands
Jerry Kramer
Canada
Jerry Kramer Canada

2004

Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
(Председатель)
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
 
(Заместитель Председателя)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония
Mr. Collen V. Kelapile
Botswana
Mr. Collen V. Kelapile Botswana
Murari Raj Sharma
Nepal
Murari Raj Sharma Nepal
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство

2003

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
 
(Заместитель Председателя)
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
Nicholas A. Thorne
United Kingdom
Nicholas A. Thorne United Kingdom
Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Andrzej Abraszewski
Poland
Andrzej Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Felipe Mabilangan
Philippines
Felipe Mabilangan Philippines
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Homero L. Hernandez
Dominican Republic
Homero L. Hernandez Dominican Republic
Thomas Mazet
Германия
Thomas Mazet Германия
Mohamed Mounir Zahran
Egypt
Mohamed Mounir Zahran Egypt
Jun Yamazaki
Япония
Jun Yamazaki Япония

2002

H.E. Mr. C.S.M. Mselle
United Republic of Tanzania
H.E. Mr. C.S.M. Mselle United Republic of Tanzania
(Председатель)
H.E. Mr. E. Besley Maycock
Barbados
H.E. Mr. E. Besley Maycock Barbados
 
(Заместитель Председателя)
Andrzej T. Abraszewski
Poland
Andrzej T. Abraszewski Poland
Manlan Narcisse Ahounou
Côte D'Ivoire
Manlan Narcisse Ahounou Côte D'Ivoire
Gerard Biraud
Франция
Gerard Biraud Франция
Michiel W. H. Crom
Netherlands
Michiel W. H. Crom Netherlands
Norma Goicochea Estenoz
Cuba
Norma Goicochea Estenoz Cuba
Nazareth A. Incera
Costa Rica
Nazareth A. Incera Costa Rica
Vladimir V. Kuznetsov
Россия
Vladimir V. Kuznetsov Россия
Felipe Mabilangan
Philippines
Felipe Mabilangan Philippines
Susan McLURG
Соединённые Штаты
Susan McLURG Соединённые Штаты
Rajat Saha
Индия
Rajat Saha Индия
Minquin Sun
Китай
Minquin Sun Китай
Juichi Takahara
Япония
Juichi Takahara Япония
Roger Tchoungui
Cameroon
Roger Tchoungui Cameroon
Nicholas A. Thorne
United Kingdom
Nicholas A. Thorne United Kingdom