Пятнадцатый Переводческий конкурс им. Св. Иеронима

Выступление заместителя Генерального секретаря по делам Генеральной Ассамблеи и конференционному управлению

Английский текст: “Tina Turner is having the time of her life"  
Французский текст: “Je m'enfile dix-huit valium avant de prendre l'avion (mais sinon, ça va)

 

Арабский язык 

Судьи: Нидале Ноун и Билаль Орфали

Общая категория

Лауреаты: Ноха Гоуда (первая премия) и Альрайя Абдельгадир Мохамед Осман (вторая премия)  

Студенческие работы

Лауреаты: Аиша Эр-Рави (первая премия) и Яра Байдун (поощрительная премия)  

 

Китайский язык

Судьи: Ган У, Сун Чэнь и Чжэн Ван (выступление - на английском языке) 

Общая категория

Лауреаты: Kуньюань Чэнь (первая премия), Сяоцзин Ню (вторая премия) и Шуай Ван (поощрительная премия

Студенческие работы

Лауреаты: Цзюнь Цзян (студенческая премия

 

Английский язык

Судьи: Пол Стивенсон и Стив Хьюитт (выступление - на английском языке)  

Общая категория

Лауреаты: Хилари Энсел-Джеймс (первая премия) и Мириам Гартенберг (вторая премия)  

Студенческие работы

Лауреаты: Джем Уокер (студенческая премия) и Катарина Рафф (поощрительная премия

 

Французский  язык

Судьи: Мирей Сагбоан и Кристиан Байю (выступление - на английском и французском языках)  

Общая категория

Лауреаты: Эммануэль Сассо (первая премия) и Гийом Денёфбур (вторая премия

Студенческие работы

Лауреаты: Валантина Клоер-Росси (студенческая премия

 

Немецкий язык

Судьи: Эвелин Брайтенедер и Торстен Шакель (выступление - на английском языке)  

Общая категория

Лауреаты: Ингрид Каспер (первая премия) и Мануэль Ауэр (вторая премия)  

 

Русский язык

Судьи: Александр Федорченко, Анатолий Чадлиев и Юрий Торопин (выступления - на английском языке)

Общая категория

Лауреаты: Денис Пшеничников (первая премия) и Татьяна-Мария Комерзан (вторая премия)  

Студенческие работы

Лауреаты: Марина Слободяник (студенческая премия) и Екатерина Филиппова (поощрительная премия

 

Испанский язык

Судьи: Сусана Малчик и Бенджамин Тавера Матеос (выступление - на английском языке)  

Общая категория

Лауреаты: Анна Феррандо Тена (первая премия) и Карлос Ганседо (вторая премия

Студенческие работы

Лауреаты: Кристина Ревуэльта Лосада (студенческая премия) и Лена Гринберг (поощрительная премия