United Nations United Nations

Languages

Членский состав

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Ihor Humennyi
Украина
Mr. Ihor Humennyi Украина
Mr. Mahesh Kumar
Индия
Mr. Mahesh Kumar Индия
Mr. Marcel Jullier
Швейцария
Mr. Marcel Jullier Швейцария
Mr. Mutaz Hyassat
Иордания
Mr. Mutaz Hyassat Иордания
Mr. Olivier Myard
Франция
Mr. Olivier Myard Франция
Mr. Abdallah Bachar Bong
Chad
Mr. Abdallah Bachar Bong Chad
Ms. Julia Maciel
Paraguay
Ms. Julia Maciel Paraguay
Mr. Cihan Terzi
Turkey
Mr. Cihan Terzi Turkey
Note: 
Mr. Abdallah Bachar Bong, Ms. Julia Maciel, and Mr. Cihan Terzi, Members as of 1 January 2018.
Члены избираются на основе широкого географического представительства, личной квалификации и опыта сроком на три года, соответствующим трем календарным годам. Члены Комитета выбывают из него поочередно и могут назначаться вновь. Генеральная Ассамблея назначает членов Консультативного комитета на очередной сессии, непосредственно предшествующей истечению срока полномочий членов Комитета, а в случае открытия вакансий — на ближайшей сессии

Членский состав в предыдущие годы (с 1946 года)

2017

Mr. Карлос Руис Массьё
Мексика
Mr. Карлос Руис Массьё Мексика
(Председатель)
Mr. Такэси Акамацу
Япония
Mr. Такэси Акамацу Япония
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Павел Черников
Россия
Mr. Павел Черников Россия
Mr. Конрод Хант
Антигуа и Барбуда
Mr. Конрод Хант Антигуа и Барбуда
Mr. Дитрих Лингенталь
Германия
Mr. Дитрих Лингенталь Германия
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Бабу Сене
Сенегал
Mr. Бабу Сене Сенегал
Mr. Тесфа Алем Сейюм
Эритрея
Mr. Тесфа Алем Сейюм Эритрея
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Али A. Курер
Ливия
Mr. Али A. Курер Ливия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Махеш Кумар
Индия
Mr. Махеш Кумар Индия
Mr. Марсель Жулье
Швейцария
Mr. Марсель Жулье Швейцария
Mr. Мутаз ХИАССАТ
Иордания
Mr. Мутаз ХИАССАТ Иордания
Mr. Оливье МИЯР
Франция
Mr. Оливье МИЯР Франция
Note: 
Примечание: г н Мутаз Хиассат, член Комитета с мая 2017 года; г н Оливье Мияр, член Комитета с мая 2017 года

2016

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Дейвид Трейстман
Соединённые Штаты
Mr. Дейвид Трейстман Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Е Сюэнун
Китай
Mr. Е Сюэнун Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Фернанду Сена
Бразилия
Mr. Фернанду Сена Бразилия
Mr. Игорь Гуменный
Украина
Mr. Игорь Гуменный Украина
Mr. Eihab Omaish
Иордания
Mr. Eihab Omaish Иордания

2015

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
 
(Заместитель Председателя)
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
Mr. Mohanad Al-Musawi
Ирак
Mr. Mohanad Al-Musawi Ирак
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Takeshi Akamatsu
Япония
Mr. Takeshi Akamatsu Япония
Mr. Ali Ali Kurer
Ливия
Mr. Ali Ali Kurer Ливия
Mr. Fernando Sena
Бразилия
Mr. Fernando Sena Бразилия
Note: 
Mr. Akamatsu, Member from 15 August 2015

2014

Mr. Carlos G. Ruiz Massieu
Мексика
Mr. Carlos G. Ruiz Massieu Мексика
(Председатель)
Mr. Richard Moon
Соединённое Королевство
Mr. Richard Moon Соединённое Королевство
 
(Заместитель Председателя)
Mr. Jean Christian Obame
Gabon
Mr. Jean Christian Obame Gabon
Ms. Jasminka Dinic
Хорватия
Ms. Jasminka Dinic Хорватия
Mr. David Traystman
Соединённые Штаты
Mr. David Traystman Соединённые Штаты
Mr. Bruno Brant
Бразилия
Mr. Bruno Brant Бразилия
Mr. Babou Sene
Сенегал
Mr. Babou Sene Сенегал
Mr. Devesh Uttam
Индия
Mr. Devesh Uttam Индия
Ms. Catherine Vendat
Франция
Ms. Catherine Vendat Франция
Mr. Xuenong Ye
Китай
Mr. Xuenong Ye Китай
Mr. Pavel Chernikov
Россия
Mr. Pavel Chernikov Россия
Mr. Conrod Hunte
Антигуа и Барбуда
Mr. Conrod Hunte Антигуа и Барбуда
Mr. Dietrich Lingenthal
Германия
Mr. Dietrich Lingenthal Германия
Mr. Tesfa Alem Seyoum
Эритрея
Mr. Tesfa Alem Seyoum Эритрея
Note: 
Mr Ye, Member from 7 March 2014