会议主页
背景资料
活动日程
筹备工作
大会文件
21世纪议程
新闻稿
登记与认可
与我们联系
2002 约翰内斯堡高峰会议
与我们联系

 
 

所有有关资料和信息请写信到联合国秘书处索取:

Johannesburg Summit Secretariat
Division for Sustainable Development
United Nations Department of Economic and Social Affairs
Two United Nations Plaza, DC2-2220
New York, NY 10017

或寄电子邮件到:

dsd@un.org

按这里申请峰会秘书处的电子信息服务

若需更多有关参加峰会的信息,或想得到预注策表以及主体认证资料, 请寄电子邮件到:

2002participation@un.org (一般问题)
summitregister@un.org (注册问题)
summitaccredit@un.org (认证问题)
wssdsideevents@un.org (相关活动问题)

若有其它特殊需求, 请与下列任何一人联系:

与政府相管问题:

Mr. Andrey Vasilyev
e-mail: vasilyev@unorg

与主体相管问题:

Ms. Zehra Aydin-Sipos
e-mail: aydin@un.org

外部及商务联络问题:

Mr. Gerry Morvell
e-mail: morvell@un.org

Ms. Lucy Westcott
e-mail: westcottl@un.org

Mr.Tarcisio Alvarez-Rivero
e-mail: alvarez-rivero@un.org

网页管理问题:

Ms. Leticia Silverio-Ruffing
e-mail: silverio-ruffing@un.org

相关活动问题:

Mr. Rod Holesgrove
e-mail: holesgrove@un.org

Mr. Zvet Basmajiev
e-mail: basmajiev@un.org

媒体需求问题:

Ms. Pragati Pascale
e-mail: mediainfo@un.org

版权所有,联合国
新闻部信息技术科 二零零二年四月十八日
意见和建议,请联系: Leticia Silverio-Ruffing